Познакомилась с врачом ещё в [...] в рамках подготовки к ЭКО. К криопереносу у меня был готов единственный эмбрион. Мой репродуктолог колебалась, прогестерон был средний, но Наталья Сергеевна посоветовала сразу пойти на заместительную гормональную терапию, о чем я ни разу не пожалела. Протокол увенчался успехом, и беременность я решила вести у неё. Она все время наблюдения оставалась на связи, анализы изучала скрупулёзно, к исследованиям тоже было отношение серьёзное. Меня направляли на допплер, когда КТГ казался сомнительным, назначали доп. анализ, когда после 37 недель давление стало подскакивать, но белка в моче ещё не было. Малышка родилась здоровой, в чём, я считаю, немалая ее заслуга.
Понравилось
Внимательный, добрый врач, действительно неравнодушный к пациенту.
Не понравилось
Ногами идти в тубдиспансер за сверкой.