Я с ребёнком приехала в Санкт-Петербург на реабилитацию в центр [...], нам посоветовали пройти курс войто-терапии у Швецова Виктора Львовича. Сняли квартиру поближе к центру «Наше здоровье». Записались на приём и начался наш пятнадцатидневный курс войто-терапии. Ребёнок мой с тяжёлым неврологическим статусом, он не умеет сидеть, держать голову, переворачиваться, ходить. После курса войто-терапии у Виктора Львовича за ребёнком наблюдается положительная динамика, стал лучше кушать, намного быстрее, стал более внимательнее, начал делать движения, которые до этого за ним не замечались, которые он не мог сделать. Виктор Львович творит чудеса со своей войто-терапией, открывает скрытые способности ребёнка. Очень ему за это благодарна, большое спасибо.
Понравилось.
Виктор Львович подходит профессионально к своей работе.
Источник: prodoctorov.ru