28 мая Международный день действий за женское здоровье

2023-05-28

Каждая женщина мечтает быть любимой, красивой и счастливой. Важным источником красоты и гармонии является женское здоровье: именно от него во многом зависит отличное самочувствие, неувядающее обаяние и много энергии, излучающей свет и тепло.

Международный день действий за женское здоровье

Основная задача дня — напомнить о значимости здоровья женщин для будущего мира. Женское здоровье – это здоровье нации. Ведь во многом от женщины зависит насколько будет здоров её ребенок, какую генетику он передаст своим детям, а те своим.

Для сохранения женского здоровья врач многопрофильной клиники «Наше Здоровье» Юдина Елена Юрьевна акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач УЗИ, врач функциональной диагностики рекомендует:

Обязательно обратитесь к гинекологу, если у вас:

Обо всем этом должна знать каждая женщина, а  каждая мама должна научить свою дочь, чтобы она росла здоровой, красивой и счастливой, отбросив ложный стыд и предрассудки.

И ведь если разобраться, то не так уж и много времени потребуется, чтобы любить себя, уважать себя, боготворить себя. Не надо начинать с понедельника. Если трудно сразу внести резкие изменения в привычный уклад жизни, делайте это постепенно.

Международный день действий за женское здоровье

Дорогие женщины!
Будьте здоровы и следите за своим самочувствием в любом возрасте.

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.

Заказать обратный звонок